Willkommen beim Eppelheimer TC

Sie befinden sich auf: Der Club > Vorstand

Der Vorstand stellt sich vor

Vorsitzender:
Stefan Bitenc

bitenc@etc-eppelheim.de 

Schatzmeisterin:
Petra Wiegmann

wiegmann@etc-eppelheim.de    

       Referent für Sport: 
Frank Müller 

mueller@etc-eppelheim.de 

Referent für Jugend:  
Markus Hoffmann  

hoffmann@etc-eppelheim.de

Referent für Bauwesen: 
Rudolf Weber 

   weber@etc-eppelheim.de 

 

Referent für Veranstaltungen
und Breitensport

Rainer Lässing

laessing@etc-eppelheim.de

Referentin für Presse- 
und Öffentlichkeitsarbeit 

Alina Zito 

zito@etc-eppelheim.de  

Schriftführerin:
Sarah Geier

geier@etc-eppelheim.de

Beisitzerin: 
Jana Mader 

mader@etc-eppelheim.de 

Beisitzer:
Stefan Bowe

bowe@etc-eppelheim.de

 

 

Zum Seitenanfang